KTM REVELATOR PRESTIGE Di2 2017
KTM REVELATOR PRESTIGE Di2 2017
RahmentypRevelator ADK-Performance Carbon
RahmenRoadrace, Monocoque-Calip-DM, R: 5914 Di2
Farboption 1orange matt (black)
GabelCarbon-Fork F8 Calip-DM
Monocoque Design, Carbon shaft 1.1/8"-1.1/4"
SteuersatzKTM Team VP-B-151AM 1.1/8" - 1.1/4" (road)
VorbauRitchey WCS -CF C220 Carbon-Matrix
LenkerRitchey WCS Carbon Curve
GriffeKTM VL-Tape
Mech. FelgenbremseShimano Dura Ace 9110F Directmount/Carbonshoe
SchalthebelShimano Dura Ace 9150 Di2
SchaltwerkShimano Dura Ace 9150 Di2
UmwerferShimano Dura Ace 9150 Di2
KassetteShimano CS-9100-11 11-25
Pedalw/o Pedal
Kurbelgarnitur 2-fachShimano Dura Ace 9100 52-36
LaufradsatzDT Swiss RC38 full-Carbon
Nabe vornespline 370-hub
Nabe hintenspline 370-hub 5/130 11s
ReifenConti Ultra Grand Prix 4000 25-622 folding
Conti Race Supersonic SCL36
SattelSelle Italia SLR Flow
SattelstützeRitchey WCS Carbon, Flexlogic 350/27.2
Gewicht7kg
Rahmenhöhen52, 55, 57, 59
Farbe(n)orange matt
PreisStatt 6.999,00 nur 6.299,00! (Sie sparen: 10%!)

Zum Hersteller

Road
AGröße in cm52555759
AGröße in Zollxxxx
BSitzrohrlänge470500520540
COberrohrlänge828547560573
DSitzwinkel7675,57574,5
ELenkwinkel72,572,57373
FSteuerrohrlänge145160170185
GKettenstrebenlänge405405405405
HRadstand985100010041013
IStack551565575587
JReach390401406410
Kca. Durchstiegshöhexxxx