KTM REVELATOR M13 RED E-TAP 2017
KTM REVELATOR M13 RED E-TAP 2017
RahmentypRevelator ADK-Performance Carbon
RahmenRoadrace, Monocoque-Calip-DM, R: 5920
Farboption 1marseilleblue (blue+white+red)
GabelCarbon-Fork F8 Disc
Monocoque Design, Carbon shaft 1.1/8"-1.1/4"
SteuersatzKTM Team VP-B-151AM 1.1/8" - 1.1/4" (road)
VorbauRitchey WCS -CF C220 Carbon-Matrix
LenkerRitchey WCS Carbon Curve
GriffeKTM VL-Tape
Scheibe der hydr. ScheibenbremseSram Red
Hydr. ScheibenbremseTektro TRP T851, Directmount sidepull
SchalthebelSram Red e-Tap
SchaltwerkSram Red e-Tap
UmwerferSram Red e-Tap
KassetteSram Red 50-34 Compact
Pedalw/o Pedal
Kurbelgarnitur 2-fachSram Red 50-34 Compact
LaufradsatzDT Swiss RC38 full-Carbon
Nabe vornespline 370-hub
Nabe hintenspline 370-hub 5/130 11s
ReifenSchwalbe ONE 23-622 V-Guard-folding
Schwalbe light Nr.20 18/25-622
SattelFi:Zi:k Antares
SattelstützeRitchey WCS Carbon, Flexlogic 350/27.2
GewichtGewicht noch nicht verfügbar
Rahmenhöhen52, 55, 57, 59
Farbe(n)marseilleblue
PreisStatt 6.899,00 nur 6.209,00! (Sie sparen: 10%!)

Zum Hersteller

Road
AGröße in cm52555759
AGröße in Zollxxxx
BSitzrohrlänge470500520540
COberrohrlänge828547560573
DSitzwinkel7675,57574,5
ELenkwinkel72,572,57373
FSteuerrohrlänge145160170185
GKettenstrebenlänge405405405405
HRadstand985100010041013
IStack551565575587
JReach390401406410
Kca. Durchstiegshöhexxxx